—Портативная система звукоусиления Behringer PPA500BT, 6-канальный активный микшер 2x250 Вт, 2 АС 8"
портативная система звукоусиления, 6 канальный активный микшер 2х250Вт и 2 АС 8"+1", 5 полос GEQ с FBQ, FX, Bluetooth, стаканы под стойки
Артикул: F6384
Наличие
  • Активная/Пассивная Активная
  • Страна производства КИТАЙ
  • Длина упаковки, мм 352
  • Ширина упаковки, мм 584
  • Высота упаковки, мм 750
Заказать
В избранное В избранном
К сравнению В сравнении
Вы можете оформить заказ на сайте с доставкой:
  • курьером до двери;
  • до ближайшего пункта самовывоза или постамата;
  • забрать в нашем магазине по адресу: г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 29с1.
Описание товара Отзывы
Компактная 500 Вт, 6-канальная портативная система в стиле чемодана
Система идеальна для вечеринок, школ, корпоративов, семинаров, свадеб и т.д
Мощная с невероятным звуковым исполнением и супер легковесная
Возможность подключения беспроводных цифровых микрофонов
KLARK TEKNIK FX процессор с 100 пресетами, включая reverb, chorus, flanger, delay, pitch shifter
Революционная система обнаружения обратной связи
6-канальная секция микшера с 2 моно и 2 стерео каналами
2 микрофонных предусилителя с фантомным питанием для конденсаторных микрофонов
2-полосный эквалайзер, переключаемый Pad на всех моно каналах
Стерео 5-полосный графический эквалайзер
"Беспроводная готовность" для цифровых беспроводных микрофонов
Динамики: 1 х 8" вуфер, 1 х 1,35" компрессионный динамик
Подключение к iPod, iPhone, iPad или др через Bluetooth
Отделение для хранения микрофона, кабелей и аксессуаров
"Planet Earth" переключатель питания
Поставляется с микрофоном BEHRINGER XM1800S, микрофонным держателем и кабелем
Читать полностью
Отзывы о товаре
Пока нет отзывов о этом товаре. Будьте первым!
Оставить отзыв
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Товары в группе
Товары в группе
noaudio
noaudio
JBL EON ONE COMPACT
активная портативная система «Всё в одном», Bluetooth аудио, объединение до 4-х акустических систем с телефона/планшета, Bluetooth линкование в Стерео, Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор - до 12 часов непрерывной работы, 8" динами
Заказать
Behringer HPA40
портатив. сист. звукоусил., 40 Вт, микрофон со шнуром, батарея с зарядкой, наплеч.ремень, USB-wirless in
Купить
В корзине
JBL EON ONE MK2 Мобильный звуковой комплект
аккумуляторная акустическая система. НЧ 1х10”, ВЧ 8х 2”, SPL 123 дБ, раскрытие 140°H x 30°V, частотная характеристика 37 Гц–20 кГц
Купить
В корзине
JBL EON208P
активная портативная система 2х150Вт. НЧ - 8", ВЧ - 1,1", восьмиканальный микшерный пульт: 1-4 каналы Combyjack, 5-6 каналы балансные TRS Jack и RCA, 7-8 каналы балансные TRS Jack и 3,5 stereoJack, Bluetooth, вокальный микрофон AKG в комплекте
JBL EON ONE PRO Мобильный звуковой комплект
активная портативная система «Всё в одном», Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, 8" НЧ динамик, 6 х 2" ВЧ динамиков, 118дБ Макс. SPL, 7-канальный микшер с Bluetooth Audio, 4 мик/лин канала с EQ, Инстр. Hi-Z входы, RCA и miniJack 3.5мм,
Audiocenter L65S MK2
активный 1х18" сабвуфер, усилитель класса D, 4000 Вт, входы 2×Combo (female XLR/ Mono jack 6.35), 1×Stereo Bluetooth, 590×600×815 мм, 54 кг, Спроектирован для работы с пассивной акустической колонной Audiocenter L65
Behringer PPA2000BT
портативная система звукоусиления, 8 канальный активный микшер 2х500Вт и 2 АС 10"+1" с адаптерами для стоек, 7 полос GEQ с подавителем обратной связи FBQ, FX, Bluetooth, 660 x 354 x 883мм, 31кг
Audiocenter L83S MK2
активный 2х12" сабвуфер, усилитель класса D, 4000 Вт, входы 2×Combo (female XLR/ Mono jack 6.35), 1×Stereo Bluetooth, 374x690x538 мм, 34 кг, Спроектирован для работы с пассивной акустической колонной Audiocenter L83
Audiocenter L65 MK2
широкополосная пассивная звуковая колонна 6х5" НЧ + 4х1" ВЧ, Спроектирована для работы с активным сабвуфером L65S
Behringer EPS500MP3
PA система 2x250W, динамики 1"/8", микшер 4 MIC/LINE( +48V) + 2 Stereo входа, 2 полос эквалайзер на каждом канале
Behringer PPA200
- 5-канальная система звукоусиления, 2х75Вт, 4"+1", процессор эффектов KLARK TEKNIK и FBQ, микрофон XM1800S, кабели, колонки устанавливаются на мик. стойку 17 мм
Audiocenter L83 MK2
пассивная широкополосная акустическая колонна, 8х3" НЧ + 2х1" ВЧ, Спроектирована для работы с активным сабвуфером L83S
Behringer MPA200BT
портативная акустическая система, 200 Вт, 8"вуфер и 1"твитер, DSP, звук и управл. по Bluetooth, аккумулятор, радиомикрофон 2,4 ГГц
Behringer MPA100BT
- портативная акустическая система, 100 Вт, 6" вуфер и 0,75" твитер, Bluetooth, аккумулятор, радиомикрофон 2,4 ГГц
Behringer C210
модульная аудио колонна 200Вт, SUB-8", НЧ- 4х2,5", MP3, Bluetooth, пульт ДУ, усилитель класс D